Biedermeier Salontisch 1. H. 19 JH.,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, gedrechselte Stegverbindung, 79 x 158,5 x 73,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |